VistaNews.ru


Довели Сашу до слёз! На шоу Рогова разразился крупный скандал

3-11-2019, 22:15

Героиня впала в истерику из-за неудачного преображения.

Александр Рогов с первых минут авторского шоу покорил сердца россиян. Стилист прислушивался к нуждам героев, но образ «лапочки» не долго устраивал продюсеров канала. Чтобы конкурировать с «Модным приговором» «Первого канала», от «Рогова в городе» потребовали «мясо». Его нашли в родном городе ведущего — Туле, что добавило драматизма.

Очередной выпуск шоу Рогова посвятили 26-летней преподавательнице со сложным характером. Девушку не особо заботил порядок в доме, она не стремилась кардинально измениться, за что сразу зацепился Рогов, приступив к критике всего, что попадалось ему на глаза. Фразы «Тебе не стыдно?» и «Меня сейчас стошнит» Александр повторил в лицо героини несколько раз, чем ожидаемо довёл до слёз.

Девушка отомстила ведущему уже на примерке, раскритиковав выбор одежды. Хотя критикой это назвать сложно. Рогов акцентировал внимание, что ему нравится, как выглядит одежда на героине, но вот она сама призналась, что ей некомфортно — для жизни одежда непригодна. Тут команда Рогова поняла, что разразился крупный скандал. Но съёмки останавливать не стала.

Рогов отметил, что одежда и макияж — не единственные черты стильного человека, хотя героиню стилист одел просто в модное. Тот факт, что её желания не учитывались, можно заметить во втором преображении: розовые носки под открытые босоножки подчеркнули полноту ног девушки, которой, вероятно, было не только неудобно, но ещё и больно.

Скандал достиг своего пика на финальном выходе. Разъярённая тульчанка поссорилась даже с подругой, а недовольным видом довела Сашу Рогова до слёз. Благо среди гостей находилась его мама — работница местной больницы, которая быстро оказала сыну помощь.

Но обидно в этом случае не за Рогова. Известно, что подготовка шоу требует работы целой команды, которая заранее выезжает на место будущих съёмок и общается с героями и их окружением. Не знать о сложном характере героини из Тулы, родины Рогова, было нельзя, поэтому умысел создать скандальную историю за счёт обычной девушки виден невооружённым взглядом.

Подписаться:

Поделиться: