VistaNews.ru


Стилистов на мыло! Джиджи Хадид высмеяли за нелепый наряд на Хеллоуин

1-11-2019, 20:30

Фанаты не поверили своим глазам.

Даже модели-легенды проваливаются на дно стиля. О популярности Джиджи Хадид ходят легенды. Девушка в 24 года собрала миллионы поклонников красотой лица и стройной фигурой. Она составила конкуренцию даже Ирине Шейк. За ней следят и на модных показах, и в жизни. Страница в Instagram кишит комментариями, а фанаты обсуждают провальные наряды модели.

На Хеллоуин Джиджи также не обделили вниманием. Появление модели в праздничном наряде произвело фурор, и её высмеяли за нелепый наряд. 24-летняя звезда появилась на публике в костюме главного героя «Маски». Лицо раскрасила в зелёный цвет, а на голову надела такую же жёлтую шляпу. Наряд Джиджи также в тон головному убору.

На шее повязала узорчатый галстук, а брюки не достают до середины лодыжки. Картину дополняют армейские массивные ботинки, в которых можно и по болотам, и по лесам ходить. На фигуре Хадид сидит красиво модельная одежда, но образ героя «Маски» ей не подходит, и даже станет чёрным пятном на карьере.

Что хотела таким образом показать Джиджи, несложно понять. Модели хочется больше популярности, вот она и старается произвести впечатление на фанатов. Расчёт Хадид оказался неверным, и вместо восторга вызвала только бурю смеха. Поклонникам в пору кричать: Стилистов на мыло!

Подписаться:

Поделиться: