VistaNews.ru


Дёшево до слёз, но какой эффект! 4 «вечных» туши, которым не страшен мороз

1-11-2019, 17:26

400 рублей — не цена для такого сокровища.

Хорошую косметику продают не только по баснословным ценам. Женщина без косметики всё равно, что зима без снега. Подобрать тушь, чтобы подходила по характеристикам, сложно. Вот дамы и мучаются: то растекается, то комочки образуются, а то всё в «одном букете».

Зимой страданий становится больше, поскольку холода и снег ускоряют порчу макияжа. К счастью, незачем переживать — эксперт назвал 4 «вечных» туши, которым не страшен мороз. Первая — Extension Volume Professional make-up. Цена равна 170 рублей, производитель — Польша. Состав радует: натуральный пчелиный воск, стеариновая кислота. Эффекта шикарных ресниц не избежать.

Вторая — Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof стоимостью 243 рубля. Средство поможет оставаться на высоте даже в мороз, когда снег летит во все стороны. Главное достоинство: умеренное содержание восков, из-за чего ресницы не превращаются в «мушиные лапки». К тому же легко смывается двухфазным средством.

Третья — High Aqua Resistant от BelorDesign за 164 рубля. В составе полимеры, которые не дают растекаться. Водостойкий эффект сохраняется в течение дня. В составе сера, целлюлоза. Короткие реснички удлинит в 2-3 раза, чем порадует хозяйку.

Наконец — Maybelline The Falsies Push Up Angel. Цена — 379 рублей. Россиянки радуются объёму, который дарит тушь. Средство легко наносить благодаря щёточке — быстро, и никаких склеек. У щёточки конструкция, которая позволяет прокрасить каждую ресничку.

Можно «люксовую» тушь купить в 3-4 раза дороже, но не получить такого эффекта. Теперь цена не показатель качества, а женщин часто обманывают, «втюхивают» товар ненадлежащего качества. Тут же можно за мизерную цену купить и восхищаться: «Дёшево до слёз, но какой эффект».

Подписаться:

Поделиться: