VistaNews.ru


Ах ты, модница крашена! ТОП-4 модели джинсов, которые надела бы Риз Уизерспун

31-10-2019, 20:44

Никакой «облипухи» — в моде свобода.

Ив Сен Лоран лишь об одном сожалеет в этой жизни — что не он придумал джинсы. И есть отчего печалиться — в джинсы облачаются не только деревенские кумушки и дамы из пролетариев, но и супермодели с дивами Голливуда. Сестренки Хадид и нос на улицу не покажут, если ножки в джинсы не укутают. Нестареющая Риз Уизерспун также пала жертвой джинсовой диктатуры. «Блондинка в законе» к платьям по жизни равнодушная, а вот брючки из денима уважает.

Эксперты подобрали ТОП-4 модели джинсов, которые актриса надела бы и глазом не моргнула. Пусть даже штанишки шили не Гуччи с Леви Страусом. В новом сезоне 2019-2020 «облипочка» не пройдет. Дизайнеры вспомнили истоки джинсовой моды и вернулись к объемным мужским фактурам.

Модные авторитеты предлагают модницам приобрести модели «на два размера больше». Подобное сыщется в гардеробе супруга — пусть не жадничает и делится. Модели с зоной паха «оверсайз» сорвали джек-пот на подиуме. Вот только творение Loewe уже успели скопировать мастера масс-маркета. В российских бутиках отыщется похожий фасончик за 3000 рублей.

Объемные джинсовые кюлоты даже зимой не бросят модницу на произвол судьбы. Они гармонично будут смотреться с высокими сапожками, с «морщинами» у голенища. Джинсы бананы снова вернулись на модный пьедестал. Только стилисты не советуют подворачивать штанину зимой. К тому же в этом сезоне трендовыми стали джинсы-бананы на веревочке, но это только для смелых и «беспонтовых». И если в спину дама услышит: «Ах ты, модница крашена!» — пусть знает, что «облипуху» выбросила не зря.

Подписаться:

Поделиться: