VistaNews.ru


Маленький нос – вообще не вопрос! Полякова раскрыла секрет красоты без ринопластики

1-11-2019, 01:08

Губки бантиком, носик пуговкой может сделать каждая.

Любительница кокошников, яркая и открытая Оля Полякова порадовала подписчиков мэйкап-видео, где раскрыла все секреты и тонкости повседневного макияжа.

«На все концерты и съемки я крашусь исключительно сама, - открыто замечает певица, - каждая девушка знает свои преимущества и недостатки лучше любого визажиста. За время сценического образа жизни я научилась делать макияж настолько быстро и качественно, что любой мейкапер обзавидуется», - заявляет Ольга.

В ролике Полякова раскрыла секрет красоты без ринопластики: кисточкой и темного цвета пудрой (корректор или тональный крем темного оттенка тоже подойдут) необходимо приподнять кончик носа, подрисовав перепонки его снизу. Такими же плавными движениями важно проработать крылья, что сделает носик визуально уже. С помощью блестящего хайлатера стоит добавить блик чуть выше кончика. Тонкий ровный носик, как у звезды готов.

На видео главная блондинка Украины использует арсенал дорогой косметики, туда входит: тональный флюид, пудра, кисти, праймер, пудра-корректор, консилер, хайлайтер. Визажисты подобрали альтернативу дорогим косметическим средствам звезды:

1. Тональный флюид легко заменяется кремом от раздражения. Для жирной кожи альтернативой станет шариковый дезодорант, он защищает кожу от жирного блеска. Но наносить жидкость рекомендуется на лоб и носогубный треугольник, избегая зоны щек.

2. Тональный крем от ВВ заменит дорогой консилер, хотя это не является необходимым элементом макияжа.

3. Хайлайтер легко подменить перламутровыми тенями светлого оттенка, только наносить их нужно меньше и растушевывать аккуратнее.

Нужен маленький нос – вообще не вопрос! Пара несложных правил и лайфхаков способны устранить дефекты, главное не переусердствовать.

Подписаться:

Поделиться: