VistaNews.ru


Наша Ира громко плачет! Риккардо Тиши нашел замену Шейк в Алесе Кафельниковой

31-10-2019, 12:53

Модель больше не фаворитка модного дома Burberry.

Ирина Шейк и Риккардо Тиши — неразлучные друзья. Дизайнер модного дома Burberry выделял россиянку среди топ-моделей, и даже не помиловал Джиджи Хадид. Фото Шейк украшает каждая рекламная кампания бренда — об этом говорит футуристический ролик, в котором Ира появилась в главной «роли». Джиджи была на «заднем» плане, что «взбесило» модель. Но на каждую «Шейк» найдется конкурентка, которая лицом и телом моложе.

Наша россиянка громко плачет, ведь  Риккардо Тиши нашел замену. «Любимицей» бренда стала Алеся Кафельникова, девушка репера Pharaoh. Соотечественницу Шейк обвиняли в наркозависимости, из-за чего, как гласят статьи СМИ, девушка покинула подиум. Но теперь Кафельникова топает по подиуму наравне с Джиджи, Беллой Хадид и Ириной Шейк. Еще и «старая» конкурентка — «Черная пантера» — покинула подиум. Эксперты утверждают, что первой, кого уберет Алеся, так это Ирину Шейк. Секрет кроется в чрезвычайной схожести моделей, а одинаковым лицам на подиуме не место.

Риккардо Тиши подкинул «дров» в костер и добавил Stories  с изображением Алеси Кафельниковой на обложке Numero. Дизайнер восхитился красотой юной россиянки и забыл о «любимице» Шейк. Это значит, что «улетная» карьера Ирины в Burberry закончилась и теперь 33-летняя модель будет довольствоваться «остатками с барского стола». 

Подписаться:

Поделиться: