VistaNews.ru


Вам и не снилось! Тайна «гиалуронки», которую не выдаст косметолог

29-10-2019, 11:45

Дорогая процедура оказалась совсем не такой, какой её рисуют.

Россиянки тратят 8-11 тысяч, чтобы после разочароваться. Ботокс губ за 3-4 года набрал популярность. Женщины хотят ловить восторженные взгляды мужчин и слышать комплименты. От природы «пухляшки» достались не каждой, вот россиянки и решаются на дорогую процедуру.

Мясистость — не единственное, что привлекает барышень. Губки с увлажнением приятнее наждачки. Холода и вялый уход «портят» их структуру. Россиянки отправляются на ботокс,чтобы избавиться от недоразумения.

«Я обрадовалась, когда узнала о процедуре. Теперь губки на удивление мягкие» — пишет отзыв девушка.

Раскрыта тайна «гиалуронки», которую не выдаст косметолог в страхе потерять клиентуру.

Эксперт пишет: «Филлеры не увеличивают губы так, как могли бы».

Препараты состоят из стабилизированной гиалуроновой кислоты, которая не увлажняет. Вся функция — удержание объёма. Так что россиянки выкидывают на ветер до 11 тысяч.

Губы не получают и треть увлажнения, а виной дезинформация тысяч клиенток. Решение — воспользоваться биоревитализацией. Различие в составе препаратов: помимо «гиалуронки», там витамины и экстракты полезных растений. Процедуру рекомендуют делать, если губам свойственны сухость и шелушение.

Цена не сильно отличается от «конкурента» — также 10 тысяч рублей. При этом в течение 6-7 месяцев губы будут и мягкими, и без трещинок, шелушений, неровностей. Вам и не снилось, но постоянные увлажнения гигиеничкой также потеряют актуальность. 

Подписаться:

Поделиться: