VistaNews.ru


Этюд в коричневых тонах: ТОП-4 идеи маникюра для «сладкого» ноября

27-10-2019, 03:25

Минимализм все еще в тренде.

Сегодня женщина без маникюра воспринимается так, как человек в рубище полвека назад — то есть неухоженной и неаккуратной. Поэтому дамы в зависимости от вкуса и кошелька украшают ноготочками лаками, росписями и другими красивостями. Теперь маникюр обязательная деталь женского образа. И если в начале осени трендовыми признавали дымчато-серые, голубые, желтые и оранжевые ногти, а пиком популярности считали красный с бархатным эффектом, то в ноябре в моду входит минимализм.

Красный стыдливо уходит со сцены уступая место 50 оттенкам коричневого. Последний месяц осени — это не «бархатный» сентябрь и не октябрь, который ублажает россиян «бабьим летом». В ноябре мысли среднего класса устремились к новогодним торжествам, поэтому граждане и гражданки упревают на работе, чтобы обеспечить сытые каникулы и подарки. Однако даже изображать бессмертного пони на работе нужно трендово, поэтому маникюр обязателен к исполнению.

Эксперты назвали топ-4 идеи маникюра для «сладкого» ноября, которые натолкнут начальника на мысль о повышении грамотной сотрудницы. Все они — этюд в коричневых тонах, ибо коричневый самый главный цвет предзимья.

Насыщенный коричневый цвет уживается с черными геометрическими рисунками. Допустимо умеренное использование позолоты, но не на большом и указательном пальцах. Цвет топленого шоколада и черные треугольнички впишутся в офисные будни и сделают образ дамы запоминающимся в хорошем смысле.

Оттенок кофе с молоком тоже декорируется черными вкраплениями, но вместо геометрии здесь волнистые линии. Позолота тоже в чести и тоже только на среднем и безымянном пальцах. На указательном и мизинце уместно остановиться на однотонном молочно-шоколадном маникюре. Коричневый, плавно переходящий в винный на указательном и мизинце прекрасно обрамляет безымянный и средний пальцы пудрового оттенка. Пальчики по стилистике напоминают венчики бокалов для шампанского. И да — здесь тоже позолота. С такими ноготочками как раз приходить за прибавкой к зарплате.

Тема дождя остается модной. Поэтому на глянцевом коричневом уместно будет разместить увядшие осенние листья или полупрозрачный зонт с дождевыми каплями. При этом форма ногтей не ограничивается — слегка заостренная, миндалевидная и квадратная имеют место быть.

Подписаться:

Поделиться: