VistaNews.ru


Береги кожу зимой! ТОП эффективных кремов для лица, которые не дадут постареть

25-10-2019, 23:07

Молодость — счастье, которое нужно хранить.

Морщины предотвратить можно и за 400 рублей. В конце октября холода набирают обороты, не за горами и зима. С приходом «ледяного» сезона кожа становится хрупкая — ветер и мороз изнашивают её. В некоторых регионах зима длится чуть ли не 4-5 месяцев, и тратить баснословные суммы на дорогие SOS-средства не хочется. 

На первый взгляд, либо разоряться, либо стареть раньше времени. Эксперт назвал ТОП эффективных, бюджетных кремов для лица, которые не дадут постареть. Первый — Chicco Baby Moments за 269 рублей. Хоть и предназначается для малышей, но и женщине заменит элитное средство. Крем от ветра и холода содержит в себе масло какао, благодаря которому и укрепляется защитный барьер. 

Второй — крем защитный «Зима» стоимостью 450 рублей. Средство создаёт защитную плёнку, которая оберегает кожу и от лучей солнца, и о зимних факторов. Также противостоит старению. В составе крема — масла ши, кокоса и миндальное, которые ускоряют восстановление клеток. Приятным бонусом оказались экстракты чайного дерева и пихты. 

Третий — крем на зиму от ВИТЭКС. Цена у средства смешная — 150 рублей. Волшебный эффект крема связан с составом — туда попали масла жожоба и ши, сезам. Компоненты создают на лице плёнку, которая при этом не вызывает дискомфорта и не ощущается в течение дня. Лицо смягчается уже после первого применения. 

Четвёртый — Floslek Winter Care Protective Cream. Цена — 360 рублей. Плюс крема в содержании витамина Е, который защищает кожу. Производитель гарантирует, что средство борется и с воздействием холодов, и жарой. Крем впитывается быстро и питает измученную кожу. 

Бюджетные средства избавят от раздражения и предотвратят скорое появление морщин. Ведь мороз травмирует кожу. Для женщин за 40 это становится катастрофой. Но если обезопасить себя кремами, то в пору и подругам советовать: «Береги кожу зимой». 

Подписаться:

Поделиться: