VistaNews.ru


Пора на пенсию, Васильев! Как Рогов развязал скандал с «Модным приговором»?

25-10-2019, 14:49

Помолодевший стилист «посмеялся» над возрастом коллеги.

Васильеву остаётся только с позором бежать. Что Рогов, что Васильев — стилисты популярные. Каждая россиянка без запинки ответит, кто это. Они оба создали собственный стиль, которому не изменяют, и купаются в славе и внимании поклонниц. Но между стилистами стали незаметные стычки происходить. На повестке дня вопрос: как Рогов развязал скандал с «Модным приговором»?

У молодого стилиста преимущество, которым он без зазрения совести пользуется. Рогов опубликовал пост в Instagram, где красуется в ярко красном пиджаке и джинсах. Под фото оставил подпись «Не бойтесь яркости». Любимчик публики выглядит помолодевшим, ему можно максимум 30 лет дать.

Нет ничего удивительного, ведь стилисты не раз объясняли, что яркие цвета сбавляют возраст на 5-8 лет. Вот Рогов и воспользовался секретом, чтобы надавить на конкурента. И правда, провокационный пост Рогова появился спустя сутки после публикации Васильева. На видео 60-летний эксперт красуется в чёрной рубашке и коричневом пиджаке.

В арсенале Васильева и костюм из коричневой накидки, бледно зелёной водолазки и шарфа — никаких ярких красок. Модный эксперт не замечает, но роет себе могилу. Однажды фанаты заявят: «Пора на пенсию, дедуля». Противостояние не продлится больше 3 лет.

2 передачи не могут одновременно существовать — ведущие постоянно скалят зубы друг на друга, ведь у них перетягивают аудиторию. Пока что Рогов в плюсе. На 20 тысяч подписчиков на YouTube больше. В любой момент ситуация может в пользу врага обернуться, а Рогову будет нечем крыть.

Вот он и бьёт по слабым местам конкурента, намеревается сжить его со свету «Модного приговора». Здесь и другая корыстная цель имеется — молодого стилиста уже не раз примеряли на место Васильева — и он ждёт, не дождётся, когда сядет в излюбленное кресло. 

Подписаться:

Поделиться: