VistaNews.ru


Разошлись, как в море корабли - Хромченко и Васильев «в контрах» из-за эко-меха?

23-10-2019, 10:12

Александр «топит» за шубы, а Эвелина поддерживает «Гринпис».

Эвелина Хромченко и Александр Васильев – коллеги по шоу «Модный приговор» вот уже 10 лет. Однако, крепкой дружбы между соведущими так и не случилось. До сих пор многие поклонники телешоу гадают, что же «пошло не так».
На днях в Telegram-канале Хромченко появилось несколько сообщений о программах по защите животных у известных модельеров. По всей видимости, сама Эвелина поддерживает «зеленую» инициативу и в ее гардеробе в последнее время нельзя увидеть ни шуб, ни натуральной кожи. А вот  Александр не так давно высказывался о том, что мода на эко-шубы стремительно растет. И даже натуральный мех стремятся «подделать» под искусственный.

«Заплатил много, а выглядишь бедно», - заявил историк моды.
Фраза звучит даже как-то презрительно. Васильев кажется жестким «консерватором» в этом отношении. В таком случае он будто поддерживает тех, кто носит натуральный мех и не скрывает этого. Возможно Хромченко и Васильев «в контрах» как раз из-за эко-меха. Ведь эта тема очень щепетильная и спорить можно бесконечно.
Впрочем, еще в 2014 Эвелина не гнушалась носить соболиную шубу.

Возможно, ее поддержка «зеленым» - это всего лишь стремление быть лучше в глазах общества. Но, скорее всего, ее взгляды просто изменились. Тем более, что Хромченко завсегдатай Европы.
Как бы то ни было, это еще один пункт «против» крепкой дружбы телеведущих. Ведь во мнениях они  разошлись, как в море корабли. И это уже никому не удивительно.

Подписаться:

Поделиться: