VistaNews.ru


Мимику как ветром сдуло - Ирина Шейк сделала «губительный» ботокс?

19-10-2019, 21:00

Абсолютно гладкое лицо 33-летней модели вызывает вопросы.

Ирина Шейк – «долгожитель» модельного подиума, если можно так сказать. Женщина даст фору каждой молодой конкурентке, но есть одна загадка. Все-таки годы идут, Ирина не молодеет, а морщины на ее лице упорно не желают появляться.
Когда модель двигается, позирует, смеется – все это с практически обездвиженным лицом. Ее верхняя половина лица абсолютно гладкая – даже страшно становится. Выделяется только улыбка, а глаза – на месте. Такая «маска» вряд ли понравится фанатам, но некоторые, видимо, ничего и не замечают.

Неужели Ирина Шейк сделала «губительный» ботокс? Ведь ее мимику как ветром сдуло. На фотографиях можно спокойно грешить на фотошоп, которым пользуется большинство звезды. Но на видео отчетливо видно, что ни «гусиных лапок», ни морщин на лбу нет. Подтяжку лица Шейк делать рано, так что здесь предполагается только одно – ботокс.
Это достижение косметологии «спасает» большинство звезд шоу-бизнеса. Однако, здесь есть тонкая грань – с ним нельзя переборщить. Кожа Ирины выглядит здоровой, и если модель будет делать процедуру раз в полгода, чтобы дать лицу отдохнуть – ничего не случится. Но как только Шейк даст «слабину» - уколы красоты загонят ее в порочный круг, а кожа будет больше не способна самовосстанавливаться.
Впрочем, мастерство визажиста тоже нельзя исключать.

Грамотный макияж способен спасти от маловыраженных морщинок и скрыть недостатки кожи. Все-таки Шейк модель.
Не исключено, что ради карьеры Ирина могла и решиться на такой шаг. Главное здесь, чтобы звезда знала грань и меру того, на что идет. В противном случае, модель сделает подарок собственным конкуренткам, которые будут только рады «плоскому» и «восковому» лицу звезды подиумов. 

Подписаться:

Поделиться: