VistaNews.ru


Какие люди в Голливуде! Рогов сделал из петербурженки копию певицы Адель

18-10-2019, 20:05

Макияж - страшная сила.

Александр Рогов снова отправился по России за преображениями прекрасных, но слишком скромных дам.
На этот раз стилист выбрал жительницу Санкт-Петербурга Екатерину. Женщина явно забросила уход за собой, погрузилась в рутинную жизнь и ее привлекательные рыжие волосы выцвели. А ведь это могло даже стать некоторой изюминкой героини. Александр это подметил и решил фундаментально заняться преображением вместе с командой.

Девушку постригли, покрасили и сделали «сияющий» макияж, которому позавидовала бы каждая модница. Даже взгляд Екатерины изменился – приобрел блеск и уверенность в собственной красоте. Платье тоже выбрали удачно и по фигуре участницы передачи, да и цветотип подобрали на «отлично». В комментариях также оценили преображение девушки.
Телезрители считают, что Рогов сделал из петербурженки копию певицы Адель. Дескать, какие люди в Голливуде! В Питере и самая настоящая Адель. По типажу девушка действительно похожа на певицу.

Возможно, сам Рогов делает наброски или прототип образа, над которым будет работать и выбирает в качестве вдохновения знаменитостей. Ведь, как говорится, все уже придумано «до нас» и изобретать велосипед необязательно.
Из Екатерины получилась истинная голливудская дива и зрители остались в восхищении перед мастерством команды программы. В особенности улучшил внешний вид девушки макияж.  Все-таки ярко выраженные синяки под глазами испортили бы образ, но консилер подошел идеально и скрыл этот недостаток кожи.

Подписаться:

Поделиться: