VistaNews.ru


Наденьте кожу немедленно! Хайди Клум советует добавить «харизмы» в обычную жизнь

16-10-2019, 13:24

Привлечь внимание одними брюками? Легко.

Осень 2019 года началась с новой тенденции: кожа в массы. Кожаны юбки и платья заполнили витрины магазинов. Модницы выбирают для себя кожаные рубашки и брюки на каждый день и для особенных случаев. Дизайнеры предлагают «тотал лук» из кожи. С головы до пят. 

И неслучайно, потому что кожаные наряды выглядят не так, как трикотажные или шелковые или из другого материала. К тому же, желание фэшн-любительниц приковывать к себе взгляды людей остался на первых позициях. Кожа – это рок, стиль, бунтарство. Которое пригодится в любой ситуации.

Знаменитости тоже не отказывают себе в удовольствии «шикануть». Недавно модель и светская львица Хайди Клум появилась на публике в роскошных кожаных брюках. Хайди вспомнила, что ее молодой муж – рок-музыкант и сыграла на этом. Однозначно таким эффектным появлением Хайди Клум советует добавить «харизмы» в обычную жизнь. 

Кожа – знакомый всем атрибут байкеров и рокеров. Только «косуха» уже выглядит тривиальной. «Наденьте кожу немедленно!» кричат модные тенденции. «Даешь рок в массы!» восклицают дизайнеры. 

И не нужно думать о том, что кожа – не по возрату. Хайди 46 лет и рядом со своим молодым мужем в подобной одежде она выглядит минимум лет на 10 моложе. Что сказать, харизма!

Иногда миссис Каулитц-Клум «перебарщивает с молодежностью», но кто запретит роскошной модели одеваться ультрамодно и «роково»? Никто не сможет. 

Подписаться:

Поделиться: