VistaNews.ru


Красиво сливает конкурентку или почему Хромченко нахваливает жуткие наряды Бабкиной?

14-10-2019, 11:26

Грязная лесть Эвелины перешла все границы.

Надежда Бабкина одевается на последние выпуски «Модного приговора» в очень странные наряды. То «пушистая» шуба, которая сделала из певицы «колобка», то платье-зебра, которое выглядит как мешок. Одним словом, «чудо в перьях» на выходе.
Последняя программа - не исключение. Собственные стильные «достижения» Надежда публикует в Instagram и поклонники из раза в раз удивляются все больше. Ярко-салатовый наряд в клетку – странный выбор при цветотипе Надежды. А красный брючный костюм? Он же укоротил звезду втрое! Бабкина выглядит, как Тирион Ланнистер из «Игры престолов».

Понятно, что «художника обидеть может каждый». Но здесь и в самом деле ни длина юбки не подходит, ни плоская обувь. Все это вместе дает ужасную «просадку» ног и они кажутся слишком короткими.
Примечательно то, что Эвелина Хромченко одобрила наряды Бабкиной из ее подборки фото. И даже написала: «Красавица!». Надежда, может, и красавица, а вот подобранный наряд артистку не красит. Почему же Хромченко нахваливает жуткие наряды коллеги?
По всей видимости, Эвелина либо красиво «сливает» конкурентку, либо подлизывается к Надежде. Ведь Александр Васильев и телезрители благосклонно относятся к телеведущей. А вот Хромченко в свете последних событий не жалуют.

В особенности, из-за ее скандального характера и спора с Бабкиной в прямом эфире, после которого та пропала из передачи. В комментариях поклонники признаются в любви добродушной  и наивной Надежде. Певица явно пользуется популярностью А Хромченко подливает масла в огонь безвкусицы и только нахваливает ужасные костюмы, которые один другого хуже.
По итогу, крайней остается Надежда Бабкина, над которой некоторые подписчики продолжают потешаться. Ведь грубая лесть Эвелины только вредит стилю телеведущей, а остальные коллеги тактично молчат. И очень зря.

Подписаться:

Поделиться: