VistaNews.ru


Боже упаси такою стать! Памела Андерсон постит старые фото из-за «дефекта красоты»

11-10-2019, 21:55

Прошла молодость, завяли помидоры.

Памелу Андерсон не знает разве что слепой: актриса, модель, кумир подростков в 90-х, мечта каждого мужчины. Фирменные белокурые локоны и пышные формы сделали ее узнаваемойя – синоним женской привлекательности. В свое время мужчины теряли голову при одном только фото серо-голубых глаз.

Сегодня о ней помнят, но как о символе прошлого, потому что года прошли, слава закончилась. Только сама «звезда» не желает соглашаться с окончанием карьеры и все еще пытается привлечь внимание к своей персоне. Поэтому Памела Андерсон постит старые фото из-за «дефекта красоты» сейчас. В свои 52 года состояние ее лица существенно ухудшилось: лицо раздулось и «уплыло». А перманентные брови-ниточки уже давно перестали украшать.

Ее ровесницы выглядят намного лучше Пэм. А есть женщины постарше, которые до сих пор остаются королевами благодаря диете, уходу за собой, здоровому образу жизни и правильно подобранному стилю. Роскошная Моника Белуччи выглядит моложе блондинки на десять лет, а по факту старше Памелы на три года по паспорту. А миниатюрная Сальма Хайек, которой 53, выглядит как молодая девочка рядом с Пэм. Значит сохранить красоту после 50 возможно.

Похоже, миссис Андерсон было не до себя, когда она устраивала свою личную жизнь. Выходила замуж и разводилась неоднократно, а когда опомнилась и поняла, что о ней забыли, то выложила фото двадцатилетней давности. Фанаты негодуют: боже упаси такой стать, как Пэм. Лучше бы посетила нормального бровиста и сходила на кастинги. С таким подходом скоро и на улицах узнавать перестанут.

Подписаться:

Поделиться: