VistaNews.ru


Джей Ло - такой себе пример! Стилисты назвали трендовые шубы на зиму-2020

8-10-2019, 07:19

Не только «ягодкам» меха подвластны.

Мода ужасно переменчива. Фраза «новый сезон» звучит как приговор для любительниц модных тенденций. Ведь означает это квест по поиску стильной одежды в магазинах-бутиках. Мало того, что нужно найти, так еще и раскошелиться как следует.

Но есть «вечные» вещи, которые в моде из года в год. Например, ни одна зима не обходится без коллекции шубок. Каждый год фасоны меняются.

Стилисты назвали трендовые шубы на зиму-2020. На пике популярности шубы «до пят» и до колена. Главная «фишка» - отказ от экзотического меха. Овчина куда удобнее, легче в уходе и доступнее. Покрой прямой, который трансформируется при помощи пояса и подчеркивает талию. Такая «радость подойдет как для вечернего мероприятия, так и выйти в ближайшую кофейню за чашечкой ароматного какао. Трендовые цвета – коричневые оттенки, серые, «молочные» и даже белоснежные. Такая дизайнерская «красотка» будет стоить недешево, но красота ведь требует жертв.

Певица Дженнифер Лопес – кумир «меховых» модниц. У нее в гардеробе хранится шуб больше, чем у других «селебрити». Одна беда – антитренд на антитренде и антитрендом погонет. Кролик пышный, воротник «бабушкин вариант» или вовсе шуба-халат. Как только речь заходит о моде, то Джей Ло - такой себе пример. Дорого-богато, а толку никакого.

Меха – классика жанра. Меха тоже нужно уметь подать правильно, чтобы не стать звездой антифэшн.

Подписаться:

Поделиться: