VistaNews.ru


Стрижка, как у Ким: ТОП-5 причёсок моделей, которые в моде осенью 2019

8-10-2019, 09:52

Никаких премудростей —только натуральность.

Стилисты утверждают, что мода на причёски – единственная, которая может длиться хоть всю жизнь. Лишь бы подобрана была верно. Поэтому если кого-то тянет что-то сотворить с волосами, доверять журнальным иллюстрациям не стоит. Лучше посмотреть на моделей, которые в реальной жизни демонстрируют реальную, а не подиумную моду.

Долгое время топ-моделям не надоедает тренд на натуральность, который обязательно нужно попробовать осенью 2019. Стрижки, как у Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер – универсальное решение для обладательниц тёмных волос и смуглой кожи. Короткая длинна чуть ниже плеч или до середины спины позволит легко управляться с волосами. Будь то распущенные, накрученные локоны или туго собранный на затылке пучок – натуральный тёмный цвет выгодный всегда. Не стоит только экспериментировать со светлыми оттенками – смуглянкам они не к лицу.

Того же мнения придерживается Наоми Кэмпбелл: 49-летняя модель появляется на публике с отутюженными волосами. Раньше Наоми была известна симпатичной чёлкой – она будет в самый раз высоким девушкам с острыми чертами лица.

Натуральным блондинкам с тонкой талией, белой кожей и ярко выраженными скулами следует обратить внимание на «ангела» Victoria’s Secret Эльзу Хоск. Шевелюра у модели не пышная и едва касается плеч. Поэтому Эльза чаще придаёт объём и неряшливый вид волосам, чтобы создать имитацию голливудской причёски.

Её коллега Роми Стрейд станет примером для девушек с эльфийским типажом: ярко выраженные уши, круглый кончик носа и пухлые губы модель не прячет. Зализанные назад волосы, ровный пробор и акцент на «недостатках» - любимая причёска «на выход».

В обычной жизни Роми не «парится» о волосах и носит их с естественной небрежностью. Собирая волосы в хвост или пучок модель чаще выпускает пару локонов, как Эмили Ратаковски. Похожий типаж, при котором нос и губы наиболее заметны, нужно показать. Так что обладательницам нестандартной внешности с любым цветом волос можно быть спокойными и использовать естественную красоту волос.

Подписаться:

Поделиться: