VistaNews.ru


Не все то золото, что блестит: ТОП трендовых педикюров на осень 2019 от эксперта

9-10-2019, 01:25

Ногти должны быть не только красивыми, но и здоровыми.

Каждая женщина хочет ухаживать за собой круглогодично и радовать любимого мужчину. Педикюр считается летней и пляжной процедурой, но осенью он также не теряет актуальности. Ведь уход за кожей ног и ногтями приятен в любое время года. ТОП трендовых педикюров на осень 2019  от эксперта поможет выбрать правильный дизайн для ногтей.
Фольгированный декор – писк моды 2019 года. Такой дизайн используют повсюду. Тонкие полоски скотч-ленты помогают сделать дизайн педикюра сдержанным и лаконичным. Ещё одна модная тенденция - комбинация. То есть педикюр, который сочетает в себе несколько трендов сразу. Например пастельные голубые тона с яркими блёстками.

В последние сезоны френч претерпел изменения: из бежево-белого с розоватыми вариациями он стал каким угодно и сохранил только рисунок лунки у основания ногтя. И, конечно же, однотонный педикюр не теряет позиций в винных, желтых, оливковых и других оттенках этой осени.
Однако, нужно обязательно правильно подобрать правильного мастера. Иначе процедура чревата такой болезнью, как онихолизис.

Если наложить толстый слой гель-лака – в тесной осенней обуви ногти будут чувствовать себя под сильным давлением. Из-за этого они начнут слезать. Не все то золото, что блестит и мастера надо тщательно изучить, прежде чем отдавать в его руки свое здоровье и деньги.

Подписаться:

Поделиться: