VistaNews.ru


«Арфы нет, возьмите бубен». ТОП-3 «верняковых» образа для свидания

5-10-2019, 12:55

Покорить кавалера получится с первого взгляда.

Фраза «Первое свидание» звучит для девушки как сигнал тревоги. Каждая при упоминании начинает волноваться и бояться, потому что самое главное на первом свидании – не ударить в грязь лицом, выглядеть богиней, от которой у кавалера сорвет крышу.

Но первый романтический ужин может и сорваться, ведь гардероб не пополнен трендовыми вещами, «надеть нечего», а мода прошлого сезона уже не актуальна. Чтоб не попасть в ситуацию «Арфы нет, возьмите бубен», следует старательно подготовиться. Вот топ-3 «верняковых» образа для свидания этой осенью.

Номер один: образ для сдержанной красавицы. Спокойное серое пальто, молочная блуза с бантом и прямы брюки цвета «терракот». Дополняют «лук» туфли на невысоком каблуке.

Для романтичной натуры подойдет номер два в цвете «беж»: юбка, свитер-пончо и «лодочки» на устойчивом каблуке.

Милые бунтарки оценят номер три – «красный»: свитер – оверсайз, брюки фасона «палаццо» и ботинки «челси».

Каждый из образов дополняется аксессуарами: серьги, броши или зонт-трость… фантазия не дремлет в этом случае.

Стоит помнить, что выбор «лука» зависит еще от места, где будет проходить свидание. Лодочки на каблуке плохо сочетаются с долгими прогулками по парку.

Стоит запастись парой модных образов для свиданий еще летом, чтобы в назначенный день провести сборы, не поддаваясь панике и слезам. А то ведь потом даже при наличии прекрасного кавалера встреча может пройти не слишком успешно.

Подписаться:

Поделиться: