VistaNews.ru


Готовь сани сейчас! ТОП-5 бальзамов-спасателей от холода для губ

4-10-2019, 01:30

Целоваться на морозе можно без последствий.

Зима близко. И это повод уже начать уход за нежной кожей губ.

Холодный ветер и мороз наносит вред коже. Девушки не понаслышке знают о сухости и трещинах на губах в зимнюю пору. И не каждая «гигиеничка» может предотвратить появление, потому что состав попадется бесполезный или цена высокая. Но вот ТОП-5 бальзамов-спасателей от холода для губ, маст-хэв на зимний сезон.

Бальзам Nivea Арбузный Фреш напомнит о теплый августовских деньках и подарит изумительное сияние и благодаря маслам в составе убережет губки от мороза.

Carmex – легенда среди бальзамов. Аромат и вкус вишни – песня. Защитные свойства на высочайшем уровне.

Кокосовый бальзам Fresh Line сработает даже в самую лютую непогоду. Метель или сибирский мороз, - чтобы ни случилось, он на страже защиты нежной кожи губ.

Претендует на звание победителя в рейтинге Fitoкосметик бальзам со вкусом колы. Цена радует глаз, но при этом состав натуральный и полезный. Тест ветром проходит с первого раза, а любительниц естественной красоты порадует приятным сиянием на несколько часов.

Увлажнение – козырь бальзама Boro Plus. Для сухих и потрескавшихся губ это находка. При регулярном использовании симптомы обветривания исчезнут и уже не вернутся.

Чтобы уста в холодную пору вызывали желание кавалеров к поцелую, одного бальзама мало. Кожа губ должна получать полезные витамины и вещества наравне с лицом и руками, иначе возраст от окружающих скроется только татуажем.

Косметологи рекомендуют маску из мякоти алоэ перед сном. Она увлажнит кожу, снимет раздражения, разгладит заломы. А масло ши или кокосовое как ночной уход подарит мягкость и уберет шелушения.

Подписаться:

Поделиться: