VistaNews.ru


Косо, криво, лишь бы живо? Nail Sunny удивили ноготками для мыльных пузырей

2-10-2019, 09:26

Красотой и не пахнет, возмущены пользователи.

Сеть салонов Nail Sunny регулярно удивляет публику «экзотикой». Дизайн найдется даже для искушенных - ногти-карты, ногти-пончики или ногти с фигурами селебритиз. Эпатаж – вот чем «цепляют» мастера в салонах. Выбрав эпатаж маркетинговым ходом, сеть салонов с завидным постоянством публикует новые и новые идеи.

Недавно Nail Sunny удивили ноготками для мыльных пузырей. Дизайн напоминает о лете, но вопрос об удобстве и качестве этого маникюра остается.

В комментариях отзывы неоднозначные. Подписчицы из западных стран были в восторге от умений мастеров. Они оценили креативность и «веселость» маникюра и посоветовали Nail Sunny больше развиваться в этом направлении.

А вот русские девушки оказались не в восторге. Они назвали маникюр нелепым, а главное – обратили внимание на то, какими кривыми получились палочки.

«Косо, криво, лишь бы живо?» - спрашивают в комментариях у мастеров.

Ногти для выдувания мыльных пузырей не слишком похожи на трендовый осенний маникюр. Все же стилисты порекомендуют отказаться от столь эпатажного дизайна и прибегнуть к тому, что сейчас в моде. Для любительниц классики предлагают французский маникюр всех цветов радуги (особенно с блестками). Дизайн «мрамор», выполненный яркими лаками поднимет настроение в пасмурную осеннюю погоду. А для тех, кто уже скучает по зиме, предлагается украсить ногти жемчужинами для волшебных белоснежных переливов.

Подписаться:

Поделиться: