VistaNews.ru


Браво стилистам! «Модный приговор» вернул россиянке «блудного» мужа

1-10-2019, 14:19

Преображение было слишком удачным и мужчина не устоял.

Программа «Модный приговор» сделала очередной выпуск, в котором совершила удивительное преображение россиянки. Женщина выглядела осунувшейся и блёклой. А ее полный живот, который не такой и большой, она подчеркивала одеждой так, что он казался огромным. Россиянке явно нужна была помощь и ее бывший муж взял инициативу в свои руки.
Мужчина заявил, что не может больше смотреть, как экс-возлюбленная страдает. И он якобы хочет, чтобы после работы стилистов женщина обрела свое счастье с другим мужчиной. И эксперты«на ура» справились с задачей. Во-первых, визажист и парикмахер визуально сузили лицо россиянки, а ее далеко посаженные глаза больше не смотрели «в разные стороны». Однако, слишком яркого макияжа можно было бы и избежать. Прическа – на высоте. С ее помощью героиня передачи резко помолодела.

Но гвоздем программы стала одежда. Телезрители откомментировали: «Браво, стилистам!». И их в действительности есть за что хвалить. Одежда подобрана так удачно, что россиянка «сбросила» не только пару килограммов, но и лет. Плюс «животик» женщины скрылся от посторонних глаз, и фигура визуально стала стройнее. С цветовыми решениями эксперты моды также не «промазали».
Бывший муж, который привел россиянку на программу был в восхищении.  Возможно даже он не устоит и сам «захапает» себе такое чудо.

Ведь женщина помолодела, постройнела и теперь точно знает как надо одеваться. Вряд ли мужчина отдаст другому такое «сокровище». И его взгляд на бывшую жену говорил сам за себя.
Вот так и получается, что «Модный приговор» вернул россиянке «блудного» мужа, с которым когда-то они разошлись. Теперь в довесок к прекрасному внешнему виду у женщины добавиться блеск любви в глазах.

Подписаться:

Поделиться: