VistaNews.ru


Модникам законы не писаны! ТОП-5 трендовых сумок осени от стилиста «Модного приговора»

29-09-2019, 18:45

О баулах пора забыть.

Мнение о том, что осень-зима 2019-2020 запомнится бесформенной одеждой и нелепыми аксессуарами, оказалось ошибочным. Как нельзя лучше это доказывают опытные стилисты «Модного приговора». Екатерина Медведева славится вкусом и чутьём, поэтому её «фишки» стоит адаптировать. Ведь модникам законы не писаны, а Медведева – любитель нарушать правила.

Стилист «Модного приговора» демонстрирует контрасты. Если шкаф забит мешковатостью и объёмностью, то образ спасут небольшие сумочки, выделяющиеся из общего фона. И покупать дорогущий люкс вовсе не стоит. Достаточно вдохновиться идеями дизайнера и приобрести бюджетный вариант.

Любит Екатерина Медведева клатчи, небольшие сумочки и барсетки. Трапециевидная форма – отдельный тренд этой осени. В ТОП-5 стилиста такие сумки нежных пудровых или классических цветов занимают лидирующее место. Важно также придерживаться минимализма, как у Coccinelle.

Круглые блестящие сумки спортивного стиля были популярны летом, но сегодня их востребованность не упала. Их сочетают со стилем casual в любых цветах и выглядеть стильно. Отдельное внимание стилист уделяет уникальным сумкам. Например, в её арсенале винтажная яркая сумочка, бренд которой Екатерина не озвучивает.

Винтаж занимает важное положение в моде, высоко ценится, а потому сочетается с любым стилем. Особенно он хорош с пародией на викторианство. Другой вид сумочек, который вряд ли выйдет из моды, - сумки-коробки с необычными изображениями. Ими запомнились коллекции Gucci, но бюджетных аналогов предостаточно. В зависимости от интенсивности рисунка сумочка сойдёт и за вечернюю, и за дневную-деловую.

При этом против баулов Медведева не высказывается. Место в топе трендовых осенних сумок они не занимают. Но если необходимость в них всё же есть, то выбирать стоит незаурядный экземпляр в магазине.

Подписаться:

Поделиться: