VistaNews.ru


«Беги, дядь Мить!»: Шоколадный конкрит Крыгиной превратит принцессу в «лягушку»

26-09-2019, 21:57

Зря царевич купил жене косметичку…

В России уже не осталось женщин, которые хотя бы краем уха не слышали о знаменитых конкритах Крыгиной. И хоть сама визажистка уверяет, что это ее ноу-хау, дамы уличили Елену в «плагиате». Но и это не главное. Оставалась надежда, что Крыгина усовершенствовала изобретение гримеров и японских косметологов, но бьюти-блогер отняла у россиянок и эту мечту.

Ксения Вербер попыталась повторить мейк Елены с шоколадным конкритом, но ее поджидала неудача. Блогер использовала пигмент как средство скульптурирования, как тени для век и как губную помаду. Сама Вебер пела пигменту дифирамбы – и текстура воздушная, и ложится без пятен.

И если со скульптором с горем пополам Ксения управилась, то шоколадные тени для век выглядели устрашающе. На губы пигмент лег пятнами, на слизистой не закрепился. Блогеру пришлось спасать ситуацию помадой Maybelline более или менее подходящей к основному цвету.

Ксения призналась, что ей тяжело работать с пигментом – он быстро сохнет. Для начала его нужно наносить на руку, но это влечет большой перерасход, а средство недешевое – 1400 рублей за один тюбик. Вебер отметила, что продукт за исключением некоторых недостатков хороший, но требует сноровки и уйму времени для нанесения. При этом конкрит не виден на лице в зеркале – только на камере, что тоже затрудняет процесс работы. Елена же в своих видео уверяет, что конкриты создает для простых девчонок и дам, а не профессиональных визажистов и гримеров. А как девушке не профессионалке с этим управиться? Зачастую женщинам не получается выделять для макияжа по полтора часа – это значит совсем спать не ложиться.

Да и сам макияж россиянки не одобрили. «Беги, дядь Мить», - процитировали подписчики героев комедии «Любовь и голуби», ибо шоколадный конкрит Крыгиной превратит в «лягушку» даже принцессу. Дамы заявили, что лицо после конкрита у Ксении выглядит грязным, серым. Упаковка девушкам тоже не понравилась:

«Тюбики – это прошлый век, не зубная же это паста», - возмутились они.

Пользовательницы добавили, что готовы платить большие деньги. Но за качественную и удобную в использовании косметику. Как выяснилось, шоколадный конрит не соответствует ни одному из этих критериев.

Подписаться:

Поделиться: