VistaNews.ru


Дешевле только украсть: ТОП-3 эконом-средства для тела из Магнит Косметик - блогер

27-09-2019, 07:10

350 рублей - вся цена вопроса.

Покупать косметику — даже уходовую — сложно из-за существующего выбора. Нужно здесь быть осторожными, поскольку цена не говорит о качестве, и можно за «целое ничего» переплатить. Женщины часто покупают бренд за баснословные суммы, хотя их убеждают, что платят они за качество и надёжность. На самом деле достойную косметику можно и за гроши купить.

ТОП-3 эконом-средства для тела из Магнит Косметик назвала блогер. Девушка отметила, что здесь оказались молочко для тела Garnier Body, термальная вода марки Libre Derm и мицеллярный гель с маслами от Dove. И всё это в пределах 350 рублей, так что дешевле только украсть. Первое средство приятно пахнет, оно не жирное, но при этом увлажняет кожу.

Что касается термальной воды, то средство ничуть не хуже люксовых конкурентов. Бьюти-блогер отмечает, что у неё нет никаких претензий к флакону. У него чудо-распылитель, термальная вода не пересушивает кожу, а наоборот снимает ощущение стянутости. При это за 300 рублей объём 125 г. Гель с маслами смывает косметику, правда, иногда появляется ощущение сухости.

Россиянки могут без вреда для здоровья кожи потратить меньше, если основательно изучат отзывы и советы бьюти-блогеров, а не будут вслепую покупать. Покупательницы делятся впечатлениями и отмечают: «На море такая водичка спасает», «Вода, которая действительно увлажняет». Женщинам нравится не только цена, но и отсутствие сезонности у средства.

Также хвалебную оду получило молочко для тела от Garnier. «Это лучшее средство для увлажнения тела», «Оно растает на коже и превратит её в шёлк».Производитель оправдал ожидания россиянок, и теперь возможно за 7 дней сделать тело гладким. Гель с маслами вызвал такую реакцию - «Отличное средство по доступной цене».

Женщины могут в надёжности самого бьюти-блогера засомневаться, но тут нужно на реакцию подписчиц смотреть. Россиянки всех возрастов из разных городов оставляют под видео комментарии, в которых благодарят автора за такие полезные советы. Скорее дамы не впервые обращаются за помощью и возвращаются, потому что блогер не обманула ради лайков на YouTube. 

Подписаться:

Поделиться: