VistaNews.ru


Дурное дело не хитрое! Лешмейкеры Nail Sunny «наугад» наращивают ресницы

25-09-2019, 20:34

Мастера продолжают нагромождать глаза «вениками».

Салон красоты Nail Sunny Beauty знаменит нестандартными и даже эпатажными дизайнами маникюра. Однако, сеть постоянно расширяет диапазон услуг из-за того, что растет количество салонов. Местные лешмейкеры оставляют желать лучшего. Мало того, что они «наугад» наращивают ресницы, ведь не могут окончательно определиться что такое длина 2D, так еще и «веники» нагромождают. Глаза клиенток похожи на пародию дешевой куклы. Вряд ли это тот эффект, которого добивались россиянки. Неужели такая гигантская сеть не контролирует поток сотрудников? Будто их понабирали «по объявлению».

Отзыв клиентки гласит, что бариста из Nail Sunny окрашивала волосы девушкам! Посетительница маникюра удивилась и предположила, что к ним больше никто не идет работать. Конечно, дурное дело нехитрое, но колористикой должны точно заниматься умелые люди. И они наверняка не могут работать на две ставки таких отличающихся профессий. Плюс, мастер маникюра, который устраивался в салон на работу, поделился в Сети, как относится к ним руководство. По словам девушки, их «обдирают» и «кидают» на процентную ставку зарплаты, так еще и настаивают на специальном обучении. А оно у них, на минуточку, стоит 1000 рублей в день. Неизвестно, на сколько оно затянется и как скоро моожно будет приступить непосредственно к работе. Уже не говоря о том, что резюме работников практически не изучается.

Неудивительно, что в салоне, видимо, остаются мастера, которым некуда деваться. А за «копейки» никто качественно не будет делать ни маникюр, ни наращивание, ни окрашивание.   

Подписаться:

Поделиться: