VistaNews.ru


Размер не имеет значения! Стилист рассказал, как пышке «вписаться» в образы худышки

25-09-2019, 14:29

Надо рубить модные стереотипы на корню.

Большинство женщин размера plus-size комплексуют по поводу нарядов и стараются скрыть себя за мешковатой одеждой. Однако, этот подход неверный и одежда смотрится красиво не только на худых, главное знать, как комбинировать образ на собственную фигуру. Стилист рассказал в Instagram на живом примере, как пышке «вписаться» в образы худышки.

Например, завязанная на талии рубашка считается атрибутом девушек с миниатюрной фигурой. Образ с таким верхом и юбкой миди может даже примерить на себя и пышка. Главное завязать рубашку повыше и юбку надеть от груди. Благодаря этому визуально фигура уменьшится, а стильный наряд может подойти даже на работу. Осенний вариант с пальто легко «подогнать» под фигуру. Главное заправить рубашку в брюки, чтобы она не выглядела небрежно, а пальто скроет все остальные недочеты, если они имеются. 

Даже леопардовое платье с разрезом можно спокойно надевать пышкам. Нужно только верно подобрать фасон и накинуть на плечи пиджак. Так бедра визуально сузятся, а талия подчеркнется.

Стилист верно в своем посте рассказал о любви к себе. Размер не имеет значения! Главное быть уверенной в себе и правильно подобрать себе одежду. Некоторые варианты в подборке смотрятся на пышке даже лучше, чем на худой модели. Комментаторы это отметили и оценили. С помощью стиля можно выделить себя и стать женственнее, а не прятаться  мышью в сером мешке. Себя не надо стесняться, лучше подчеркивать свои достоинства, а недостатки скрывать и тогда одежда будет сидеть как влитая.

Подписаться:

Поделиться: