VistaNews.ru


Татуаж давно не в моде! Эксперты назвали 7 средств для идеальных бровей за «копейки»

24-09-2019, 12:01

Перманент давно не в моде, утверждают визажисты.

Татуаж бровей придумали для ленивых 8-10 лет назад. Однако, спустя столько времени клиентки этой процедуры жалеют, что решились на нее. Ведь у перманента выигрывает современное разнообразие средств для бровей, которые легко оформят даже непослушные волоски.  7 средств для идеальных бровей за «копейки», которые назвали эксперты - еще один камень в огород дорогостоящей процедуры.
Первое – это карандаши для бровей. Средство от Seventeen за 400 рублей в оттенке 06 – подойдет любому цветовому типу. Пудровый, универсальный, холодный оттенок дополнит макияж, от степени нажатия зависит темнота цвета. Второй карандаш VivienneSabo Brow Arcade дешевле – 300 рублей. Автоматический, тонко рисует. У средства отличная линейка оттенков, кроме 01 – слишком жесткий.

Тени для бровей от Divage. Стоит косметический продукт 400 рублей и радует хороши оттенками и пигментацией. Средство стойкое, но с ним стоит быть осторожнее – сыпучее. Тушь Catrice Brow Colorist за 300 рублей имеет идеальную тонкую щеточку и прокрашивает волоски «на ура». Следующее средство -  тушь для бровей Essence Make me Brow стоимостью 250 рублей. Придает волоскам дополнительный объем, быстро прокрашивает и оформляет брови.
Наконец, прозрачные гели для бровей – самое универсальное средство. Продукт ArtVisage Fix & Care за 100-150 рублей идеален для тонких волосков средней густоты. Крепко фиксирует и не склеивает. Гель VivienneSabo Fixateur подходит для густых и непослушных бровей. Однако, средство быстро склеивает из-за жесткой фиксации, стоит быть осторожнее. 170 рублей – и продукт уже в кармане.

Бонусом – тинт для бровей Maybelline Tattoo Brow. Кому нужен татуаж, который давно не в моде? Есть продукт, который и без того обеспечит длительное прокрашивание волосков с эффектом перманента – только не пожизненно.
Аналогов татуажу масса, необязательно обрекать себя на вечные страдания. Ведь перманент ещё и поплывет со временем, то есть будет выглядеть «размазанным».

Подписаться:

Поделиться: