VistaNews.ru


«Пасть порвем, моргала выколем!» - Уфимские лешмейкеры наградили клиентку «больными» веками

21-09-2019, 06:01

Наращивание ресниц превратилось для девушки в аттракцион форта Боярд.

Чтобы исправить природную несправедливость девушки идут в салоны и наращивают ресницы. Сама по себе эта процедура не несет угрозы жизни и здоровью клиенток лешмейкеров, но уфимские «спецы» умудрились поиздеваться над посетительницей салона. Мастера наградили девушку «больными» опухшими веками, с которых даже месяц спустя не сошел синюшно-малиновый окрас. Вероятно, лешмейкеры в этом салоне трудятся под девизом «Пасть порвем, моргала выколем».

Девушка после процедуры наращивания постоянно чесала глаза, терла и без того вспухшие веки, но даже не помышляла жаловаться на мастеров. Вину за «взгляд Квазимодо» барышня возложила на лекарственные препараты, которые в тот момент принимала. Девушка решила, что так проявилась аллергическая реакция, ведь глаза у нее постоянно слезились, а в уголках скапливался гной. Однако, когда жительница Уфы уже не могла открыть глаза без резкой боли, то поспешила в другой салон по рекомендации подруги.

Тамошние мастера с удивлением обнаружили, что искусственные реснички крепились не к «родным» ресницам, а к веку. Клей для поресничного наращивания – это не «кремушек» или «маселко». Попадание вещества на кожу крайне нежелательно, поскольку вызывает раздражение, аллергическую реакцию, забивает поры, плохо смывается даже при демакияже. А сами приклеенные ресницы оттягивают кожу века, вызывая дискомфорт, растягивая кожу, провоцируя появление морщин.

Клиентке удалось помочь, но бороться за «родные» ресницы пришлось несколько часов и покраснение еще сильно бросается в глаза. Мастера-спасители посоветовали девушкам не жалеть 1500 рублей на наращивание в проверенных салонах. Ведь «подвальная» процедура за 500 рублей может стоить девушке глаза и психических здоровья.

Подписаться:

Поделиться: