VistaNews.ru


Путешествие в гардероб вашей бабки! Рогов опозорился «колхозным» свитером в ромбик

17-09-2019, 06:45

Кризис среднего возраста «подкатил»?

Рогов любит публиковать в Сети фотографии модных образов на оценку поклонников. Последнее фото может фурор произвести и вызвать недоумение. Стилист опозорился «колхозным» свитером в ромбик. Вещица никак не вклинивается в образ, и складывается впечатление, что этот элемент гардероба лишний.

Сам костюм смотрится гламурно, хотя штаны стоило бы поменять. Также среди провальных образов можно отметить костюм в клетку на голое тело. Ещё стилист представил наряд из джинсовой куртки, коротких штанов и рубашки, небрежно висящей на поясе. Рогов пытается задавать моду на антиквариат, думая, что сможет так выделиться в числе опытных конкурентов.

Глядя на стилиста, складывается впечатление, что он продвигает образ маменькиного сынка. Поклонники могут заподозрить, что у Рогова начался кризис среднего возраста. И теперь путешествие в гардероб вашей бабушки стало обычным. Но хочется надеяться что Рогов не решил сам себе кумиром стать и одумается.

Также могут под раздачу попасть и другие мужчины, которых решил он лишить брутальности. В мужском образе должна быть изюминка, крутость, а не прилизанность. И лучший вариант из предложенных Роговым костюмы, но с рубашками. 

Подписаться:

Поделиться: