VistaNews.ru


«Вот тем больше не наливать!»: Крыгина «лажанулась» с нелепым космо-макияжем для модели

14-09-2019, 21:13

Девушку будто лицом в сажу ткнули и блестками присыпали.

Елена Крыгина продолжает удивлять россиянок идеями макияжа. Но не всегда приятно. На днях королева визажа «лажанулась» с нелепым космо-макияжем для модели. Утешает только то, что девушке много заплатили за аренду личика. На волне популярности смартфонов GALAXY и амбициозных планов Илона Маска покорить Луну, идея Крыгиной выглядит уместной. Вот только реализация подкачала.

Белокожую девушку тщательно измазали черным пигментом. Что это за субстанция – по виду сказать сложно. А сверху на нее мастера нанесли блестки. Судя по тому, что на правой щеке барышни красовалась Земля, делаем вывод, что вдохновил Елену Млечный путь, но липкие блестки плохо пародируют звезды.

Корявый Сатурн на лбу как будто рисовал пятиклассник, а Юпитер на левой щеке потек. Синие губы и нос в белых «звездах» делали модель похожей на «наркошку». А засаленные и перепачканные чем-то грязно коричневым волосы, вызывали ассоциацию с домовенком Кузей, только сильно перебравшим на пятничном «сабантуе».

Темный макияж контрастировал с желтоватыми белками модели, из-за чего даже внутренняя линия века казалась не телесной, а желтушной. Это креатив Крыгиной подписчики не оценили. Фолловеры оставили 4 комментария за 6 дней, и 3 из них – отрицательные. Остается надеяться, что это случайный «косяк», но даже он может стоить Елене фанатов. Сегодня девушки ценят «макияж без макияжа» и этот космос они вряд ли поймут, а скорее всего скажут: «Вот тем больше не наливать!».

Подписаться:

Поделиться: