VistaNews.ru


«Осталась в одних джинсах и футболке»: Стилист Рогов разорил россиянку «блатными» советами

14-09-2019, 23:06

Стилисты от Бога могут и из антитрендов могут конфетку сделать.

Россиянки стараются подражать опытному стилисту Рогову, чтобы выглядеть эффектно 24/7. Но удаётся это только избранным — пиарщикам Александра, чтобы остальные «купились». Женщина попалась на удочку и поделилась опытом преображения в комментариях в Instagram.

Из-за прихоти Рогова она осталась в одних джинсах и футболке. Остальная одежда либо полетела в помойку, либо отдали друзьям-знакомым. Теперь дама вынуждена искать замену любимым вещам и тратить большие деньги на покупку. И это при том, что гардероб женщины собирают годами.

Рогов может за счёт других пропиариться — женщины ведь слушают его. Это не хилая основа, чтобы стать крутейшим стилистом, но тем не менее нужно быть на чеку. Ведь Рогов по сути разорил россиянку «блатными» советами. Если кто деньги гребёт лопатой, то за помощью — только к Саше.

Но если взглянуть на Рогова с его излюбленным розовым костюмом, то можно сказать — стилист противоречит сам себе. Он носит костюм часто — и даже странно, что тот до сих пор без запашка. Если следовать его логике, что вещи нужно каждый сезон менять — розовый костюм давно опустился к антитрендам.

Опытные стилисты знают, как даже из устаревших вещей сделать «хит». Дилетант будет выкидывать, а о том, что мода вернётся, наверняка не подумает. В 90-х были модными широкие джинсы — теперь они снова в тренде. К тому же женщина должна носить то, что ей идёт. 

Подписаться:

Поделиться: