VistaNews.ru


Макияж «выколи глаз» — Визажист сотворил россиянке макияж «легкого поведения»

13-09-2019, 15:40

Боевой раскрас стоил девушке 1100 рублей.

Визажист для девушки как спасительный круг, особенно в праздники. Ведь не каждая россиянка способна сделать себе вечерний макияж самостоятельно, да и нет для этого должного количества косметических продуктов. Однако, к сожалению, квалификация некоторых визажистов оставляет желать лучшего и испорченный праздник расстроенной женщине обеспечен.
Так, блогер решила испытать на себе один из салонов своего города, о чем после пожалела. Судя по видео макияж назывался «выколи глаз». Тон наносился пальцами, визажист дула на кисть, чего делать категорически нельзя, а о постоянном тыканье туши и кисти в глаза и говорить нечего. Плюс ко всему растушевка была кошмарной, да и с цветом визажист не угадала. По итогу, визажист сотворил россиянке макияж «легкого поведения» и взял за это 1100 рублей. Сумма немаленькая, особенно для мейкапа, который через 15 минут смоют. Да и сам он «сползет» через часик-другой в лучшем случае.

В процессе макияжа выяснилось, что женщина не только визажист, но еще и парикмахер с маникюрщицей. Эта информация поразила клиентку и та явно начала сомневаться в успешности будущего мейкапа.
Такие предприимчивые граждане, которые осваивают профессию «на все руки делец» могут только испортить посетителям и ногти, и волосы, и лицо. В добавок еще и настроение испоганят. Лучше уж в одной области, но быть специалистом. Иначе однодневные курсы разнокалиберных мастеров до добра не доведут ни дельца, ни клиента.

Подписаться:

Поделиться: