VistaNews.ru


Цена - грош в базарный день! В Сети появились фото последствий многолетнего татуажа

13-09-2019, 03:34

Лучше 100 раз подумать, прежде чем решиться.

Татуаж был модной и распространенной процедурой несколько лет назад. Девушки повально делали перманентный макияж бровей, межресничного пространства и даже губ. Однако позже появилось множество полезных альтернатив, и из-за этого татуаж потерял позиции. 

К тому же, в Сети появились фото последствий многолетнего татуажа, которые показывают спорные моменты процедуры. Девушки жалеют, что 5-8 лет назад решились на процедуру и пытаются любыми способами избавиться от татуажа. Однако не все так просто. Вывести «набитые» брови сложно даже лазером, а забивать их бежевым пигментом нельзя. Иначе есть риск ходить с «желтыми» бровями. Да, таким на фото не похвастаешься – легко и посмешищем стать.

При этом цена процедуры «кусается» - от 5 до 20 тысяч рублей. И это 5-8 лет назад! Но по сравнению с теми страданиями, которые наступают через время – это пустяки. 

Женщины с помощью отзывов напрямую отговаривают других женщин от татуажа. Ведь сами совершили ошибку и не хотят, чтобы другие россиянки потом публиковали разочарованные фото татуажа с «уродливыми» бровями. Поэтому лучше 100 раз подумать и взвесить «за» и против» дорогостоящей процедуры. Все-таки мода чересчур гибкая и потом вывести надоевшие брови или губы будет сложно. Пигмент слишком сильно въедается. 

Одним словом, цена татуажу в удобстве – грош в базарный день! Лучше делать окраску хной раз в месяц, чем постоянно бегать на коррекцию столь ненавистной формы бровей. Также выходом станет ламинирование, которое даст волоскам фиксированный вид и, в отличие от татуажа, сходит через месяц. Если же необходим перманентный макияж губ - лучше пользоваться тинтом. Он держится весь день, не смываясь. Да, это делается каждый день. Зато какая экономия нервов и денег!

Подписаться:

Поделиться: