VistaNews.ru


Васильев уходит из шоу? Стилиста Рогова назвали новым судьей «Модного приговора»

12-09-2019, 13:26

Собственная передача станет для историка моды новым дыханием.

Александр Васильев ведет передачу «Модный приговор» уже 10 лет. Опыту историка моды и его влиянию на модный мир в России можно только позавидовать. Однако, фанаты считают, что Васильев топчется на месте из-за программы на «Первом канале». Поэтому телеведущему пора начать вести собственную телепередачу.
В Instagram Александр уже ведет собственную рубрику о моде других стран и ее истории. Фанатам кажется, что это прекрасная тема для новой программы. Они советуют бросать заезженную передачу «для пенсионеров» и идти дальше по карьерной лестнице. Ведь собственная программа – это же мечта.
Заменить эксперта мог бы Александр Рогов, считают поклонники. Если стилист станет новым судьей «Модного приговора», то и для нового телеведущего откроется куча перспектив. Ведь Рогов ведет собственную программу на «СТС», которая не так популярна, как хотелось бы. А «Первый канал» все-таки привлекательнее в плане развития и имеет перспективу дальнейшего продвижения звезды.

Александр Васильев уходит из шоу? В этом сезоне вряд ли, так как пока идут съемки. Но в будущем Александр может и задуматься над сменой вектора собственной деятельности и больше удариться в историю моды и путешествия. Получится неплохая модная «Орел и решка».
Поклонники надеются на то, что Васильев прислушается к ним и пойдет дальше. Ведь сидеть в одном кресле столько лет – стагнация и только. А для Рогова это будет шанс продвинуться, если именно он займет кресло телеведущего. Впрочем, вариантов масса и за это место могут и побороться молодые стилисты России. Но это совсем другая история.

Подписаться:

Поделиться: