VistaNews.ru


«А нам можно и «колхоз?»: Васильев взбесил женщин нарядом для Банщиковой

8-09-2019, 15:46

Пока героинь «Модного приговора» рядят в лабуду, Александр подбирает шедевры для любимых актрис.

Столько надежд возлагает обычный люд на ток-шоу «Модный приговор». Стоит только попасть в руки стилистов-кудесников, как выйдешь из заветной комнаты писаной красавицей. На деле же ситуация оставляет желать лучшего – из передачи не выбывают пестрые юбки, псевдокожанные куртки и ботфорты, иногда сменяющиеся туфлями-лодочками. Ну тут уж скорее заслуга Хромченко, явной противницы кроссовок и ботинок по поводу и без.

Васильев в каждом выпуске программы подтрунивает над нарядами участниц, которые те выбрали сами, зато шаблонно восторгается работой стилистов. К гадалке не ходи – эксперта занимают другие мысли. Груз ответственности на себе влачит Эвелина Хромченко, не считая редких реплик Александра в сторону.

Прокурор и наряды комментирует, и по цвету консультирует, а вот судья-председатель откровенно халтурит. Похоже, голова Александра занята отнюдь не героями телешоу – мысли эксперта устремились к «звездам».

На днях модный судья похвастался в сети, какой удачный наряд выбрал для звезды сериала «Ищейка», чем взбесил российских женщин.

«Анне Банщиковой надо носить только яркие цвета», - провозгласил гуру в вопросах моды.
«А нам, простым смметртынм можно и «колхоз»?, - возмутились дамы.

Эксперт уточнил, что Анна – его близкая подруга. Платье и впрямь смотрелось великолепно на стройной Ане. Королевский бордовый вместе с простым кроем делают платье подходящим и для прогулки в парке, и для светской вечеринки. Демократичный фасон подходит для всех типов фигуры.

У модниц возник резонный вопрос – почему же такие удачные советы Васильев не раздает героиням «Модного приговора»? Почему рядит или как деревенщину, или как дамочек, ищущих заработок на трассе? Очевидно рядовые граждане «рылом не вышли» и помощи модного эксперта не заслужили. Вот стилисты и не стараются, дескать, пусть гости радуются тому что дают и говорят спасибо за «батон», хоть и заказывали «круассан».

Подписаться:

Поделиться: