VistaNews.ru


Пародия на Гоар: Россиянки высмеяли макияж визажиста-новичка за «полуброви»

8-09-2019, 09:08

Уроки знаменитой Аветисян он, видимо, смотрел вполглаза.

Гоар Аветисян с детства питала страсть к косметике, поэтому диплом экономиста так и пылится где-то на полке в дальнем углу. Девочка, которая в 18 лет стала миллионершей благодаря умению превращать серых мышек в красавиц, вдохновляет на косметические подвиги и других визажистов. Тем более, что Гоар «перекрещивает» в свою веру учеников по стране: дает мастер-классы в реале, видеоуроки по интернету. Поэтому ее макияжи стараются повторить, вот только не всегда получается.

Россиянки высмеяли макияж визажиста-новичка, который выложил в Сеть дебютную работу. Сразу закралась мысль о том, что мастер визажа вдохновлялся работами Аветисян, ибо make-up выполнен в восточном стиле. Моделью стала девушка-брюнетка, черты которой сходные Гоар. Дамы обратили внимание на макияж бровей – по сути это получились «полуброви», ибо мастер не удосужился их докрасить. Надбровные дуги начинались с пролысин.

Недовольство созерцателей вызвали губы – прорисовка контурным карандашом сильно бросалась в глаза. На некоторых участках карандаш совсем невиден – создавалось впечатление, что модель его уже «скушала». Да и верхняя губа выпирала над нижней.

Любой новичок должен знать, как «Отче наш», что базы, румяна и хайлайтеры нуждаются в растушевке. Однако на лбу четко видна граница тонального крема и оставшейся кожи. Веки выглядели нежно и аккуратно, но никакой сложности, как это любит Аветисян, там не наблюдалось. Обычные кремовые тени с блестками. Стрелки на левом глазу словно наскочили на кочку – горбатый рисунок исправить время не удалось.

Девушки возмутились, что адепты Гоар угождают только восточным женщинам, и славянок стараются замаскировать под арабских красоток.

«Пародия на Гоар – полный провал», - поддержали их другие ораторы.

Подписаться:

Поделиться: