VistaNews.ru


«Вы так мало в жизни видели?»: Васильев возмутился «колхозным» нарядом для гостьи «Модного приговора»

7-09-2019, 10:13

Полсотни кило так и не спрятали, нарядив даму в белое.

Стилисты позорят не себя, а россиянок — превращают в «посмешище» и отправляют восвояси. Раньше «Модный приговор» был идеалом стиля, и теперь осталось одно название — эксперты не знают о красоте ничего, а гости уходят, но не решают проблему. Только Васильев желает россиянкам добра.

Раньше эксперт соглашался с коллегами и только высказывал небольшие замечания, теперь вступил в открытую перепалку с мужем гостьи программы. Глядя на мужчину, Васильев недоумевающе спросил:

«Какое подойдёт? Вы так мало в жизни видели?».

Так брезгливо эксперт отозвался о наряде медсестры: белая футболка, брюки и кроссовки, а поверх розовая кофточка. И правда, нетрудно заметить, что для больницы наряд будет кстати, для жизни — пошло. К тому же, штаны укорачивают ноги, превращают даму в колобка, а белый цвет увеличивает фигуру.

Когда Васильев возмутился «колхозным» нарядом для гостьи «Модного приговора», видимо, придрался не только к халатному отношению пары. Россиянок одевать — задача стилистов, с которой справились ребята отвратно. Возникает ощущение: в эфире программы остаться следует только Васильеву.

Иначе россиянки потеряют надежду на стиль — кругом останутся одни «колхозницы», которые о моде ничего не слышали. Опытные стилисты советуют полноватым женщинам отказаться от белых вещей, использовать вертикальные полосы в одежде — брюках, свитерах, пальто.

Чтобы образ не наскучил, добавляют яркие вещи в виде шарфов, шляпок, украшений. Также можно полосы делать яркими, но не переусердствовать. Горошек тоже помогает визуально уменьшить размеры. При этом важно не забывать: при лишнем весе нарушается обмен веществ, и желательно не запускать себя. 

Подписаться:

Поделиться: