VistaNews.ru


Бедность не порок: Обнищавшая Наоми Кэмпбелл подрабатывает на рекламе «дезиков»

7-09-2019, 07:32

«Черная пантера» хватается за любую «халтурку».

Нет ни одной девушки, которая хотя бы краем уха не слышала о Наоми Кэмпбелл. Супермодель на все времена, синоним великолепного вкуса, предмет тайных фантазий мужской половины планеты. Но и на солнце находят пятна, а в кошельке моделей черные дыры. Очевидно, Наоми как раз столкнулась с денежными трудностями. Только так можно объяснить, что «черная пантера» подвизается на рекламе «дезиков». В недавней публикации в соцсети супермодель на все лады расхваливает достоинства дезодоранта-антиперспиранта из категории «масс-маркет»: и белых пятен не оставляет, и эффект длиться круглые сутки. Вот только для демонстрации результата Наоми выбрала не то платье.

Вместо черного одеяния, которое бы явственно продемонстрировало отсутствие пятен, модель нарядилась в светло-серое. Там ни белых пятен, ни желтоватых – никаких не увидеть. Создается впечатление, что Кэмпбелл толкает народу «туфту» и даже лицо под шляпой прячет - стыдится. Но и это не главное.

Странно, что модель с мировым именем согласилась рекламировать дезодорант. В мире глянца это считается дурным тоном. Это все равно что популярная актриса опустится до рекламы прокладок. Тут же дамочку под благовидным предлогом попытаются «умертвить» в сериале или фильме, и больше в жизни не пригласят никуда кроме провинциального театра.

Хотя нужно признать – платят «прокладочницам» солидное вознаграждение. Так с дезодорантами и моделями. Прорекламировать сие средство гигиены соглашаются девушки неизвестные – это их единственный шанс попасть на глаза фотографу, дизайнеру, режиссеру или издателю глянца. Признанная звезда подиума, которая потеет, это отвратительно.

Остается догадываться, сколько заплатили Наоми и как сильно знаменитость нуждалась в деньгах, что поставила на кон репутацию. Впрочем, возможно репутация «черной пантеры» настолько безупречна, что ее пора скомпрометировать. Да и бедность - это не порок.

Подписаться:

Поделиться: