VistaNews.ru


А не слипнется? Ирина Шейк разрекламировала блеск для губ за ₽2500

1-09-2019, 23:40

Но стоит ли он своих денег?

Ирина шейк в своем Instagram разрекламировала блески бренда Marc Jacobs. Они пришли ей в подарок, судя по всему, и модель решила отблагодарить марку на всю аудиторию. Косметика люксовая и стоит соответствующе. По России - от 1800 до 2500 тысяч рублей.

Согласно отзывам, продукт не оправдывает ожиданий для такой цены. Во-первых он не стойкий – держится всего час-полтора, как стандартный блеск. К тому же, нюдовый цвет подобран неудачно – выглядит на губах неестественно и кажется гораздо светлее, поэтому продукт лучше наносить только на подложку из губной помады. Плюс блеск полосит на губах, подчеркивая недостатки. Стоимость – отдельный разговор. Возникает резонный вопрос: «А не слипнется?». Слипнется и еще как – блеск оставляет неприятную пленку на губах и собирает на себя пыль и волосы.

Производя косметику популярные бренды не используют вредные вещества, и блеск для губ не содержит сульфатов парабенов и фталатов. Это явный плюс. Но при этом продукт должен качественно выше позиционировать себя и со стороны внешнего вида. А этого нет.

Отличной заменой за 560 рублей послужит блеск Pupa Ultra reflex. Если же хочется подороже и люкса – Chanel levres scintillantes в помощь. Нареканий на качество нет, а цена на ₽1000 дешевле, чем у хваленого Ириной Шейк бренда. Одним словом, чтобы выглядеть как топ-модель необязательно покупать дорогостоящие косметические продукты. Лучше выбрать качественную вещь для себя любимой.

Подписаться:

Поделиться: