VistaNews.ru


«Хватит ныть, давать колоть!»: Девушке перекосили губы в московском салоне красоты

1-09-2019, 11:18

Мастер не дожидалась, пока подействует анестезия и всаживала иглы «на живую».

Пухленькие губки выглядят привлекательно в глазах мужчин, поэтому мода на них до сих пор сохраняется. Юная москвичка решила сделать подарок своему парню на день рождения, и записалась в салон на увеличение губ. За плечами у девушки была неудачная процедура, но теперь юная леди шла к косметологу своей матери – «проверенному специалисту».

Несмотря на то, что девушка с низким болевым порогом, она доверилась специалисту, которого заранее предупредила об индивидуальных особенностях своего организма. В итоге косметолог вколола клиентке анестезию, а уже через 2 минуты кинулась вводить препарат. Посетительница сообщила, что обезболивающее не успело подействовать, но мастер заявила, что к ней уже пришла новая клиентка, и гостье придется потерпеть.

«Хватит ныть, давай колоть, меня уже другая клиентка ждет, некогда с тобой возится», - отчитывала плачущую посетительницу сотрудница салона.

Испуганная клиентка согласилась, но процедура показалась ей адом. Озлобившийся косметолог вонзала илы в губы, и придавливала голову девушки к креслу, которая криком кричала от боли.

Девушке просто перекосили губы так, что они даже не размыкались. Говорить она не могла, поэтому о своем недовольстве мастеру просто промычала. Косметолог заявила, что отек рассосется через неделю, но через неделю губы распухли еще сильнее – барышня не могла нормально есть, пила только через трубочку, а изъяснялась знаками. Когда она объяснила ситуацию мастеру, та злорадно заявила:

 «А ты помнишь, как дергалась – получила, что заслужила».

Героине истории повезло с бойфрендом – он не бросил любимую, а поддерживал все 7 месяцев, пока спадал отек и рассасывался препарат. Другим может не повезти. При взгляде на отражение в зеркало, девушка наверняка получит психологическую травму.

А косметологу что? Деньги получил, а остальное его не «колышет».

Подписаться:

Поделиться: