VistaNews.ru


«Катится, катится голубой вагон…» - Авторское платье Бейонсе превратило ее в бочонок

1-09-2019, 06:12

Ким Кардашьян может праздновать победу – певицу поздравляют с беременностью.

Певица Бейонсе давно заявила о себе, как о талантливом дизайнере одежды. Ее наряды раскупают с таким же ажиотажем, как Versace или Lagerfeld. Как и Ким Кардашьян, Бейонсе вдохновляет женщин «элегантных» размеров, ведь после последних родов знаменитость сильно поправилась. Тем не менее, килограммы прибыли в нужных местах, как считают мужчины.

Оказалось, что Ким и Бейонсе не просто вдохновляют «пышечек», а еще и состязаются за их любовь и внимание. Последнее авторское платье Бейонсе превратило девушку в бочонок к радости Ким. Певицу уже поздравляют с беременностью, хоть знаменитость не раз утверждала, что в четвертый раз становится мамой пока не собирается.

И все же, светло-сиреневое платье в блеклую лиловую клетку размывало аппетитную фигурку певицы, а еще и поза не давала понять где кончается животик, и начинается попа дизайнера. На уровне тазобедренного сустава наряд морщил, округлости выпирали, а принт навевал ассоциацию с домашним фланелевым халатом, что только усугубляло слухи о беременности.

Не исключено, что певица впадет в депрессию, если все же ее усилившаяся полнота не связана с «интересным положением». Тогда Кардашьян может праздновать победу, ведь ее лук хоть и напоминает образ Бейонсе, но более сексапильный и дерзкий – цвет насыщенный, декор оригинальный.

Поза Ким напоминает пантеру, готовящуюся к прыжку, а не унылый знак вопроса, как у конкурентки. «Катится, катится голубой вагон…», - вот и все, о чем думаешь, глядя на Бейонсе.

Подписаться:

Поделиться: