VistaNews.ru


«Засандалили» по самое не хочу: Жительнице Красноярска проткнули бровь жестким татуажем

25-08-2019, 18:20

Отчаявшаяся «жертва» красоты просит помощи в интернете.

На втором месте после маникюра по популярности находится татуаж бровей. Мода на «шнурочки» уже прошла и в ближайшее время не воротится. Но и «брежневской» растительностью щеголять не хочется. Девушки стремятся украсить надбровные дуги разными способами – рисуют карандашом, придают им цвет хной и химической краской. А некоторые не желают по часу кряду просиживать у зеркала, прорисовывая брови, и делают татуаж.

Процедура эта не из дешевых – в среднем 6-8 тысяч рублей. Не у каждой россиянки есть такие деньги, учитывая, что коррекция раз в 3-5 недель жизненно необходима. Так, видимо, посчитала и жительница Красноярска. Пышнотелая блондинка средних лет решила, что знакомый ее знакомой на дому сделает ей «красиво» за копейки. Как проходил процесс – история умалчивает, но результат у модницы на лице.

Горе-бровисты «засандалили» пигмент по самое не хочу и буквально насквозь проткнули бровь жестким татуажем. Исходя из того, что женщина не обратилась в суд, не взыскала моральную компенсацию с «недомастера», делаем вывод, что шла к сомнительному профессионалу добровольно и была осведомлена о рисках, и как многие до нее понадеялась на русский авось.

Авось «не прокатил» и отчаявшаяся гражданка теперь ищет помощи в Сети – в надбровной зоне началось воспаление.

Российские эксперты оказались отзывчивы – советы посыпались золотым дождем. Одни рекомендовали идти и удалять результат работы «косорукого» мастера с помощью лазера. Другие убеждали размачивать татуаж вазелином или другой мазью против гнойных воспалений. Некоторые советовали воспользоваться ремувером, но только если при процедуре использовалась органика. На будущее россиянке посоветовали или поднакопить деньжат на качественную процедуру или лучше креативить с мылом на кухне – пусть эффект не такой долговечный, зато для здоровья скорее полезно, чем вредно.

Подписаться:

Поделиться: