VistaNews.ru


Красная изба углами, а модница ногами! Хромченко рассказала, с чем носить кюлоты осенью

25-08-2019, 09:07

Дождь и слякоть не позволят носить ни шпильки, ни кроссовки.

Поначалу кюлоты создавались, как летняя одежда, но модницы полюбили эту укороченную модель штанов за стильность и комфортность в носке. И теперь во что бы то ни стало хотят носить кюлоты и осенью. К счастью, модельеры создали осенние варианты этих брюк из плотной ткани, поигрались с модными принтами и voilà – новые дизайны знаменитого детища итальянки Эльзы Скиапарелли к услугам россиянок. С обувью дела обстоят не так радужно. Летом девушки привыкли сочетать кюлоты с кроссовкам, туфельками на шпильках и даже кедами. А вот что делать осенью, когда с неба то и дело срывается дождь, а под ногами либо чавкает грязь, либо плещутся лужи?

Шпильки можно «уходить» за одну прогулку. Да и под приталенное пальто кеды и кроссы не слишком подходят, а тепло постепенно уходит – ножкам становится зябко. Девушки зашли в тупик, и тут на помощь пришла Эвелина Хромченко и рассказала, с чем носить кюлоты в межсезонье. Модный прокурор посоветовала барышням сочетать осенью кюлоты с сапогами-носками.

Текстильная основа хорошо облегает ножку и сильно жарко в такой обуви не будет. А если кюлоты широки, то и сапоги-чулки подойдут. Однако они более актуальны уже в ноябре, поскольку замшевые ткани не дают ноге дышать, у них плохая терморегуляция – они работают на то, чтобы сохранять тепло в теле.

Эвелина уверяет, что этот вид обуви можно носить и на плоской подошве – образ от этого не проиграет. Злоупотребление обувью на шпильках уродует ноги женщин – провоцирует варикоз, искривление стопы, рост косточки. А если изба красна углами, то модница - здоровыми и стройными ногами.

Последние модные веяния позволяют смелым дамам носить кюлоты с короткими и даже гранджовыми ботинками, сочетая их с носками. Носки желательно выбрать в цвете, который будет контрастировать как с кюлотами, так и с обувью.

Подписаться:

Поделиться: