VistaNews.ru


Дешево, не гнило и кошельку мило: Бьюти-блогер «уничтожила» DIOR и CHANEL бюджетными аналогами

24-08-2019, 08:02

«Наносятся хуже, стоят дороже, омолаживают так же – где логика?» - поражается эксперт.

 Косметический обозреватель Лисса пожертвовала своим лицом, чтобы продемонстрировать несостоятельность «люксов», и преуспела. Половину личика испытатель отдала на растерзание бюджетным находкам, а половину подготовила для элитных брендов. Общим между ними остался крем-праймер фирмы Nivea.

На левую сторону Лисса нанесла тональную основу французского бренда Guerlain, а правой стороне достался корейский тональник Tony Moly. На удивление корейский продукт за 600 рублей оказался более плотным и придал коже здоровый и цветущий вид. Средство за 3600 рублей ничем не отметилось.

Тени для век марки CHANEL заработали 1000 очков на упаковке, но на глазах смотрелись посредственно. 4000 рублей такой продукт явно не стоит, а вот товар Rimmel заткнул легенду моды и красоты за пояс. Несмотря на ценник в 10 раз меньше, продукт продемонстрировал более яркую пигментацию и однородную текстуру.

Туши оказались примерно равны и по цене, и по качеству, а вот подводка Maybelline дала фору косметике Mac. Впрочем, разница между ними 400 рублей, и у каждой подводки оказались свои достоинства.

Карандаш для бровей NYX за 320 рублей сделал надбровные дуги более четкими и яркими, но средство от Dior делало брови более натуральными за 1300 рублей. Однако к «натуральному» эффекту нужно было слишком приглядываться, чтобы заметить и оценить.

Палетка для скульптурирования марки Sisley кроме цены ничем не удивила. За 6000 рублей бренд предлагал тот же набор – четкость, ровный тон, мягкость форм – что и 850-рублевый комплект NYX.

Своим обзором и бюджетным make-up Лисса «уничтожила» DIOR, CHANEL и иже с ними. И образ девушки получился привлекательным за небольшие деньги – дешево, не гнило и кошельку мило.

Зрелые женщины, которые до этого делали ставку на «премиум» могут по-новому взглянуть на масс-маркет, ведь он предлагает продукцию если не лучше, то и не хуже «элиты». А люксы, очевидно, расслабились и не стали заморачиваться с продуктом.

Подписаться:

Поделиться: