VistaNews.ru


Вот это поворот! Александр Васильев объявил о главном тренде осени 2019

22-08-2019, 20:10

Самое время надеть ушедший тренд – меха.

Судья «Модного приговора» Александр Васильев сделал неожиданное заявление, которое способно перевернуть мир моды на пороге смены сезонов. То, что раньше заявлялось мировыми дизайнерами как моветон, оказалось трендом.

Речь о вещах из меха, которые, по словам историка моды, главный тренд осени 2019. Правда, где взять меха в конце лета – вопрос сложный.

Ранее стало известно, что уже больше десятка брендов отказались от натурального меха и кожи. Среди них Versace, Michael Kors, Gucci, Armani, Stella McCartney и другие. Уподобляясь им, масс-маркет тоже вводил в тренды вовсе не меха.

«Вот это поворот!» - наверняка скажут те, кто не ожидал резкой перемены векторов. Но не любые шубки должны греть души и тела красавиц, а определённого цвета. Рассказывая о трендах на осень, Васильев заметил, что именно бежевый цвет будет заправлять в сезоне.

Поэтому шубки и прочие меховые «дела» нужно выбирать из любых доступных кошельку материалов, для которых бежевый – родной цвет: норка, соболь, каракуль или крашеный кролик и даже бессмертная дублёнка. Реакция зоозащитников на слова Васильева пока не последовала.

А должна быть, ведь об искусственных мехах в объявлении модельера ни слова. Возможно, потому что бежевый ненатуральный мех будет смотреться крайне непривлекательно. Да и вряд ли обычным женщинам понравится идея проходить грязную осень в светлой шубке, испортить которую – раз плюнуть.

Подписаться:

Поделиться: