VistaNews.ru


«Срываю этот жуткий лак, а там…»: Московская педикюрша пропилила ноготь клиентки «насквозь»

21-08-2019, 22:50

И чтобы девушка ничего не поняла, «мастер» быстро залила трещину лаком.

 

Лето и праздники – это отличный повод порадовать себя и бойфренда изысканным педикюром. Однако, когда маститые мастера нахватали заказов на год вперед, приходится довольствоваться тем, что осталось – педикюршами средней руки, или «ноги», которые и спасают от краха надежд девушек, которым нужно «прям щас и месяц ждать никак невозможно».

В такой ситуации оказался молодая москвичка, которая решила срочно ехать отмечать праздник в Санкт-Петербурге. Поскольку Питер в планах появился за пару дней до поездки, педикюр стал жизненной необходимостью. Салоны красоты Первопрестольной один за другим отказывали моднице, ссылаясь на заказы и предварительные записи.

В одном салоне даме повезло – процедуры там делали в порядке живой очереди. Однако везение оказалось спорным.

Начать нужно с того, что процедуру делали ОЧЕНЬ долго. Девушка уже нервничала, боялась - не успеет на самолет. Во время работы аппарата клиентка чувствовала неприятное, но терпимое жжение, а в какой-то момент ее большой палец кольнуло. Укол также не показался слишком болезненным, и барышня решила, что так и нужно. Тем более, что мастер шустро нанесла на ноготь лак.

Клиентка расплатилась, вежливо поблагодарила за работу и ушла. Однако уже ночью почувствовала пульсацию под ногтем. Педикюр в этом москвичка не винила – пару лет назад девушка ударилась ногой о штангу и это могли быть последствия травмы. Россиянка терпела боль месяц, а потом решилась снять лак.

«Срываю этот жуткий лак, а там… ужас! Ноготь стал черно-желто-синий. Неужели я подхватила грибок? Где, когда?», - поделилась переживаниями барышня.

Однако врач, к которому девушка обратилась, диагностировал трещину в ногте. Мастер так усердно пилила ноготок, что тот треснул по кантику, педикюрша пропилила ногтевую пластину «насквозь». Новый ноготь, вырастая, не мог сдвинуть старый, и пролезал под ним, травмируя ткани.

Палец девушки болел месяц, и барышня могла лишиться ноги, если бы не решилась удалить педикюр. Очевидно, мастер поняла, что «набокопорила», и быстро замаскировала сей грешок. Ситуацию спасали в другом салоне столицы. И сделали это быстрее, качественнее, без неприятных ощущений жжения и покалывания.

Подписаться:

Поделиться: