VistaNews.ru


Гибрид гейши и черного лебедя? Осенняя коллекция от Yanina склоняет девушек к «разврату»

21-08-2019, 21:33

Открытые плечи, кричащие красные колготки и неприкрытую грудь не осилят даже самые «оторванные» модницы.

Кутюрный бренд Yanina готовится к наступлению нового сезона, и уже выдал «на-гора» первые наряды. Трендовыми цветами наступающей осени признали черный и красный. Поэтому здесь выбор у бренда невелик, а вот в фасонах мастеров кройки и шитья никто не ограничивал.

В Yanina остановили выбор на бесформенных одеяниях из кутюрной органзы, костюме из атласа и откровенном наряде из жатки. Создатели сделали ставку на «сексапильность» и, видимо, переборщили.

Складывается впечатление, что осенняя коллекция этого модного дома склоняет девушек к «разврату». Чего только стоят красные колготки в комбинации с объемным платьем из черной органзы. Перья усиливают сходство модели с птицей, а красные колготки вызывают ассоциацию с «ночными бабочками». Поскольку это высокая мода, то перед нами, скорее всего, гибрид гейши черного лебедя.

Далее следует черный атласный костюм, декорированный кружевом. Образ барышни получился агрессивным, и зажатый в ее руках амариллис усиливает это впечатление, поскольку на языке цветов символизирует «мужественную», жесткую женщину. В усредненных вариантах – неприступную.

Но уже в следующем луке эта неприступность исчезает бесследно, так как девушка предстает в открытом сверх меры платье. Грудь практически вывалилась из-под черных бретелек с перьями. Куда можно надеть «такое»? Или на красную дорожку, куда доступ среднестатистическим россиянкам заказан, или для ролевых игр, чтобы партнер не сильно напрягался в ответственный момент.

Тем не менее, под фотоснимками не наблюдается ни одного негативного отзыва – все приторно-положительные. Настораживает и то, что у аккаунта с 271 тысячей подписчиков в среднем по 10-20 комментариев и менее пятисот лайков.

Терзают смутные сомнения, что представители Yanina чистят неугодные высказывания и банят хейтеров. Будем надеяться, что эта коллекция в массы не просочится, а россиянки настолько бедны, что и дальше будут одеваться в соответствии с приличиями.

Подписаться:

Поделиться: