VistaNews.ru


Старость – не радость? 5 трендовых вещей, способных «омолодить» женщин за 40

22-08-2019, 05:53

Дамам постарше пора обуздать моду, а не шарахаться ее.

Женщина привыкла «хоронить» себя после 40 лет. Эта цифра воспринимается как точка невозврата, когда можно закутаться в дырявый халат и выползать только на работу и за хлебом. Но вся жизнь еще впереди.

Старость – не радость, а настоящий праздник, если обмануть возраст. Поможет новый гардероб. Без правильной одежды женщина почувствует себя пенсионеркой в любом возрасте.

Крутые вещи для нового образа есть у молодежи. У нее найдется 5 трендовых вещей, способных «омолодить» женщин за 40:

1. Дутый пуховик. Женщины в возрасте его сторонятся, продолжая изнашивать пальто или шубу 10-летней давности. Пуховики не уступают по теплу другой верхней одежде, зато «лук» заметно омолодится.

2. Вещи оверсайз. Свитер на размер больше не будет полнить, если подобрать правильный крой и цвет. Обтягивающие джемперы после 40 лет – плохая идея.

3. Брюки с лампасами (спорт-шик). Вещь станет незаменимой для пышных дам, потому что стройнит ноги и бедра.

4. Массивные кроссовки. Пора запомнить, то это обувь не только для спортзала и бояться ее не нужно. Кроссовки дополнят смелые образы возрастной модницы.

5. Вещи из денима. Это не только джинсы, которые должны быть в гардеробе, но и рубашки, легкие куртки оверсайз.

Россиянки возрастом около 40 лет привыкли к старым устоям в одежде, переучиться им трудно. Неуверенность появляется из-за страха насмешек и чрезмерного внимания. Жизнь проходит, когда меняться, если не сейчас? Все советы выше применимы для любой фигуры. «Омолодиться» сможет и худышка, и «сочная» женщина.

Мамы смогут подсмотреть что-то из этих вещей даже у дочерей. Иногда у матери и ребенка похожие размеры. Обмениваясь одеждой с дочерью, женщина почувствует себя молодой и современной.

В трендовых вещах женщина почувствует себя интересной и смелой. Ей легче будет покорить мужчину или наладить отношения с супругом.

Подписаться:

Поделиться: